Karsten Weller

Karsten Weller

Diplom Wirtschaftsingenieur

Geschäftsführer
Technische Beratung
Verkauf/Außendienst

weller@we-ku.de

Anna Weller

Anna Weller

Diplom Betriebswirtin

Kundendienst
Prokura

a.weller@we-ku.de

Michael Wenz

Michael Wenz

Diplom-Ingenieur

Technischer Vertrieb

wenz@we-ku.de

Simon Deux

Simon Deux

staatlich geprüfter Techniker

Technischer Vertrieb

deux@we-ku.de

Roland Schulz

Roland Schulz

Technischer Vertrieb

schulz@we-ku.de

Jens Schnettler

Jens Schnettler

Dipl. Wirtschaftsigenieur

Technischer Vertrieb

schnettler@we-ku.de

Linda Gräve

Linda Gräve

Aquisition
Kundendienst- Service

graeve@we-ku.de

Britta vom Hofe

Britta vom Hofe

Vertriebssachbearbeitung
Temperier- und Entgrattechnik

vomhofe@we-ku.de

Jan Selbach

Jan Selbach

Vertriebssachbearbeitung
Trocknungs- und Fördertechnik

selbach@we-ku.de

Sandra Stüwe

Sandra Stüwe

Vertriebssachbearbeitung
Talkob Schnellverschlusskupplungen
Verteiler und Durchflussmengenmesser

stuewe@we-ku.de

Andreas Bierhorn

Andreas Bierhorn

Servicetechniker

Temperiergeräte
Fördertechnik

bierhorn@we-ku.de 

Thorsten Grafe

Thorsten Grafe

Servicetechniker

Handlingsysteme, Trockner
Fördertechnik 

grafe@we-ku.de

Stefan Krzonkalla

Stefan Krzonkalla

Servicetechniker
Temperiertechnik

Wolfgang Kutzki

Wolfgang Kutzki

Servicetechniker
Temperiertechnik

Uwe Seeländer

Uwe Seeländer

Mitarbeiter Versand

Ioannis Triantafyllidis

Ioannis Triantafyllidis

Auszubildender Betriebselektroniker

Noreen Ripka

Noreen Ripka

Kaufmännische Mitarbeiterin
Versand

ripka@we-ku.de

Lisa Oldörp

Lisa Oldörp

Auszubildende Industriekauffrau

oldoerp@we-ku.de

Aaron Graflage

Aaron Graflage

Auszubildender E-Commerce